AI-MEN 2020 онлайн

Международная конференция по Artificial Intelligence, Data Science и Machine Learning 26 сентября 2020 г., онлайн

ИТ и интернет 12+

AI MEN 2020 – это международная конференция по использованию технологий искусственного интеллекта (ИИ), Data Science, Machine Learning, Big Data.

Искусственный интеллект постепенно проникает во все сферы современной жизни и уже перестает быть атрибутом отдаленного будущего. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы под влиянием решений на основе ИИ произойдут самые серьёзные изменения. Именно поэтому мы проводим AI MEN – мероприятие, где эксперты поделятся успешным применением ИИ, расскажут о реальных проектах с применением интеллектуальных технологий, чат-ботов и голосовых ассистентов и роботов в белорусском секторе.

AI MEN 2020 является площадкой для нетворкинга разработчиков, предпринимателей, стартапов, создателей платформ на основе Big Data и компаний, которые используют искусственный интеллект, технологии машинного обучения, работу чат-ботов в бизнесе и многое другое.

Партнеры

Поделиться:

1280 дней назад
26 сентября 2020 10:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов