• 26 мая 2018, суббота
  • Минск, Улица Купревича 1, корпус 5

Smart Taler 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2124 дня назад
26 мая 2018 c 9:30 до 17:00
Минск
Улица Купревича 1, корпус 5

Легализация криптовалют и ICO на территории Беларуси стала возможной благодаря революционному Декрету №8, который вступил в силу 28 марта. Документ создает беспрецедентные возможности для развития информационных технологий и бизнеса, которые доступны компаниям уже сегодня.

Традиционно будут обсуждаться fintech-продукты, инновации банковского сектора, вопросы безопасности в финансовой сфере и возможности развития бизнеса с учетом новых технологий.

В мероприятии примут участие эксперты из Беларуси и стран СНГ. Аудиторию составят владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковского сектора страны, основатели блокчейн-проектов, трейдеры и IT-специалисты.

Также на конференции будет организована работа  expo-зоны, на которой белорусские и зарубежные компании представят разработки и проекты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше